17 марта 2015г. в 18:25
1564 просмотра

Координационный Центр Добровольцев «Komanda SOS» возобновляет программу английского языка для детей из детских домов – «Языки мира детям».

Цель программы заключается в предоставлении возможности воспитанникам из детских домов учить иностранные языки качественно, а также вовлечение в социальные программы людей с активной гражданской позицией и желанием изменить мир к лучшему.

Цель программы заключается в предоставлении возможности воспитанникам из детских домов учить иностранные языки качественно, а также вовлечение в социальные программы людей с активной гражданской позицией и желанием изменить мир к лучшему.

 

Требования:

- отличное знание английского языка (высшее образование по профилю или учеба на последних курсах университета);

- педагогические навыки;

- желание работать с детьми;

- наличие свободного времени;

- ответственность;

- дисциплинированность.

 

График проведения уроков согласовывается индивидуально.

 

В программе принимают участие два детских дома, расположенных в г. Алматы.  Программа «Языки мира - детям» - отличная база для тех ребят, которые в будущем собираются поступать в институт иностранных языков. Благодаря дополнительным занятиям у них появляются хорошие шансы набрать больше баллов на вступительных экзаменах и обеспечить себе бесплатное обучение.

 

Если у Вас есть знания и готовность посвятить свое свободное время обучению, пожалуйста, просим обращаться по нижеуказанным координатам в срок до 25 марта 2015 г.:

 

Султан Кунадилов – координатор программы

kunadilov@gmail.com

+7 707 199 29 44